Новости СМИ2

autosprot.com

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrew
    Мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даниил Квят отказ...
  • Николай Николаевич
    8 лет гибли невинные люди ,теряли свои дома,имущество,и НИКОГО это не беспокоило!«Есть вещи важнее...
  • Alexandre Grishkov
    Vse bilo sdelano pravil'no!!!Тупиковая ситуаци...

Хельмут Марко: Всё должно пройти идеально для нас, чтобы мы опередили Ferrari

Хельмут Марко: Всё должно пройти идеально для нас, чтобы мы опередили Ferrari
Хельмут Марко: Всё должно пройти идеально для нас, чтобы мы опередили FerrariGetty Images / Red Bull Content Pool

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко признаёт, что обновлений, которые команда привезла в Имолу, будет недостаточно для успеха в гонках.

Гран При Эмилии-Романьи будет первым в этом году с субботним спринтом. Это повышает риск, на который пошли в Red Bull, привезя в Имолу обновления, с помощью которых в команде рассчитывают угнаться за конкурентами из Ferrari.

«Всё очевидно: у Ferrari очень сложное шасси, которое очень легко настраивается, и для нас всё должно пройти идеально, чтобы мы справились с ними, – признал Хельмут Марко в комментарии для телеканала RTL. – Именно поэтому мы пошли на риск, привезя новые детали именно сейчас, когда [перед квалификацией] будет только одна свободная практика. Мы хотим атаковать на пределе, вместо того, чтобы ждать. Ferrari и Леклер слишком сильны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх