Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Хельмут Марко упрекнул Макса Ферстаппена в отсутствии терпения

Хельмут Марко упрекнул Макса Ферстаппена в отсутствии терпенияRed Bull Content Pool / Getty Images

В первых четырех Гран При сезона-2021 Макс Ферстаппен не финишировал ниже второго места. Но определенная нервозность в выступлениях голландца всё же видна: он часто ошибается при атаке на пределе в квалификациях и в погоне за лучшим кругом в гонках. В Red Bull Racing не стали отрицать этого факта.

«Хэмилтон тоже допускает ошибки, как на рестарте в Португалии. Просто для него эти ошибки проходят бесследно. Иногда, как в Имоле, ему просто очень везет, – цитирует спортивного консультанта Марко издание RacingNews365. – Одно можно сказать наверняка: Льюис опытнее и терпеливее. Он спокойно дожидается своего шанса, тогда как Макс, давайте будем честными, более темпераментен. Другими словами, ему по-прежнему не хватает выдержки, и это играет на руку Хэмилтону».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх