Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

MSK Rally Team: Мы не неслись сломя голову, ехали на удержание результата

Moscow Rally Team

Штурман экипажа Moscow Rally Team Константин Жильцов поделился впечатлениями от пятого этапа Ралли Казахстан и подвел итоги всего ралли-рейда, который он вместе с Денисом Кротовым, согласно предварительным результатам, завершил на втором месте в категории автомобилей.

«Мы на финише. Предварительные результаты мы примерно понимаем: есть шанс, что сегодня откроем шампанское, – сказал Жильцов Telegram-каналу Cross-Country Rally. – Команда и экипаж проделали огромную работу и сделали всё возможное, чтобы добиться высокого результата. Считаю, что вся наша работа окупилась. К сожалению, сегодня пробили колесо, но это неизбежная история: было много мест, в которых можно было пробить все четыре колеса. Поэтому всё нормально.

Вчера, после того как Язид Аль-Раджи получил кучу штрафных минут и часов, появилась новая интрига: «зарубиться» с Маттиасом Экстремом. Он реально тоже «мочил», но не смог – мы мужественно удержали позицию. Считаю, что мы очень хорошо сыграли стратегически. Мы не неслись сломя голову, ехали на удержание результата – быстро, аккуратно. Всё отлично получилось, отличная гонка. Ждем официальных результатов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх