Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Ландо Норрис: Грустно, что я обогнал Оскара на родине

McLaren

Гонщик McLaren Ландо Норрис с юмором ответил на вопрос, каково ему разочаровывать австралийских болельщиков. Норрис в квалификации обошёл своего напарника австралийца Оскара Пиастри.

«На самом деле мне довольно грустно. Я из тех, кто не хочет расстраивать людей (смеётся). Но это моя работа, и за это мне платят.

В моём контракте прописано, что я должен выйти на трассу и ехать так быстро, как только смогу.

Это сложно, потому что каждая страна очень сильно поддерживает своих гонщиков. Так же, как у Макса Ферстаппена есть огромная поддержка в Зандворте, Спа, Австрии, и у меня, когда я хочу хорошо выступить в своей домашней гонке в Сильверстоуне и в Бельгии.

В конце концов, моя задача — проехать круг как можно быстрее. И если это поул-позиция, то я рад, что выполнил свою работу. Но я действительно хочу уехать из Австралии живым (улыбается).

Болельщики тоже всегда очень поддерживали меня. У меня уже довольно давно есть товарищ по команде из Австралии, так что я привык к этому. Но они подбадривают и меня тоже. Я знаю, что они гораздо больше болеют за Оскара, но это ожидаемо, и я ценю поддержку, которую получаю», — цитирует Норриса издание GPblog.

 

Ссылка на первоисточник
наверх