Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

На сейфти-каре Формулы 1 будет изображена радуга

На сейфти-каре Формулы 1 будет изображена радугаMercedes

Перед стартом гоночного уик-энда на Ред Булл Ринге Формула 1 показала машину безопасности и медицинскую машину на сезон-2020.

Сейфти-каром остался 585-сильный купе Mercedes AMG GT R, который используется в Ф1 с 2018 года. А в качестве медицинской машины пятый год подряд в Ф1 будет задействован универсал Mercedes AMG C 63 S Estate.

Сейфти-кар Mercedes AMG GT RФото: @MercedesAMGF1
:Сейфти-кар Mercedes AMG GT R и медицинская машина Mercedes AMG C 63 S EstateФото: Mercedes

Отличительной особенностью машин Mercedes AMG в этом году будет раскраска. Базовый цвет остался серебряным, но в рамках инициативы #WeRaceAsOne на обоих автомобилях изобразили радугу. Также радуга будет изображена на машинах Формулы 1.

Инициатива #WeRaceAsOne направлена на решение проблем, стоящих перед спортом и мировым сообществом, – борьбу с Covid-19 и осуждение расизма и неравенства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх