Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Гюнтер Штайнер: Ральф Шумахер хочет устроить публичные разборки

Гюнтер Штайнер: Ральф Шумахер хочет устроить публичные разборкиLAT Photo/Haas

Глава Haas Гюнтер Штайнер ответил на критику со стороны Ральфа Шумахера после увольнения из команды своего племянника Мика.

Ральф по ходу сезона неоднократно обрушивался с критикой на руководство американского коллектива и обвинял его в предвзятом отношении к Мику. Сыну Михаэля в следующем году в итоге предпочли Нико Хюлькенберга, а Штайнер нашёл, что ответить Ральфу.

«Мы не играли ни в одну игру и ничего ни от кого не утаивали, – заявил глава Haas в комментарии для Sport Bild. – Мы долго искали, что лучше для нас, и не торопились. И мы не тянули с решением намеренно. Конечно, Ральф что-то подозревал, он же не за Луной живёт.

Но он хочет устроить публичные разборки, а это мне не интересно. Я делаю то, что делаю, а он может говорить всё, что хочет. Мне не интересно отвечать на этот вопрос, потому что я не занимаюсь саморекламой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх