Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Ландо Норрис: Я мог бы потягаться в этом году с Хэмилтоном и Ферстаппеном

Ландо Норрис: Я мог бы потягаться в этом году с Хэмилтоном и ФерстаппеномMcLaren F1 Team / Motorsport Images

Пилот McLaren Ландо Норрис без доли скромности заявил, что в сезоне-2021 выступает на достаточно хорошем уровне, чтобы претендовать на чемпионский титул. Не хватает ему только быстрой машины.

«Мог бы я выиграть титул? Да! – цитирует Норриса издание GPBlog. – Не говорю, что я лучше всех. Просто мне кажется, что в этом году я пилотирую достаточно хорошо, чтобы побороться за победу в чемпионате. Возможно, однажды я стану чемпионом мира.

Я считаю, что при моем нынешнем уровне выступлений мне удалось бы потягаться с Хэмилтоном и Ферстаппеном. Опять же, не хочу сказать, что я на 100% их одолел бы, но побороться с ними – да».

После четырех первых гонок сезона-2021 британский гонщик занимает четвертое место в личном зачете. Его лучшим результатом является третья позиция на финише в Имоле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх