Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Анонс Гран При Майами произойдёт уже в ближайшее воскресенье?

Miami Grand Prix

На этой неделе в Городском совете Майами-Гарденс прошло ключевое голосование по вопросу проведения Гран При Майами, которое разрешилось в пользу Формулы 1.

Городской совет Майами единогласно одобрил проведение этапа Формулы 1

По информации Autoweek, заявление о подписании контракта с городом может быть сделано уже в ближайшее воскресенье, в день гонки в Имоле. Для этого в Италию чартерным рейсом направились президент Liberty Media Грег Маффей и уже бывший исполнительный директор Ф1 Чейз Кэри. В Liberty стремились добавить в календарь вторую гонку в Штатах ещё с момента приобретения прав на Формулу 1 в 2017 году, поэтому логично предположить, что такой визит связан с грядущим анонсом.

Предположительно, Гран При Майами войдёт в календарь Формулы 1 в сезоне-2022. Городская трасса будет проложена в окрестностях стадиона Hard Rock Stadium, домашнего для клуба по американскому футболу Miami Dolphins.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх