Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Макс Ферстаппен не против хаоса на старте Гран При России

Макс Ферстаппен не против хаоса на старте Гран При РоссииRed Bull Content Pool / Getty Images

Пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен будет вынужден начать гонку в Сочи с конца пелотона. Голландец борется за титул чемпиона Формулы 1 с Льюисом Хэмилтоном, поэтому ему необходимо постараться минимизировать потери, ведь его соперник может отыграть много очков.

«Нет никаких приделов. Если я буду осторожничать, то вообще никого не обгоню, – цитирует Ферстаппена британскийAutosport. – Нужно просто двигаться вперед, посмотрим, что получится. Также многое зависит от старта и от ситуации, в которой ты находишься в данный момент. Нет смысла много думать об этом заранее, нужно просто действовать по ситуации и быстро принимать решения.

Немного хаоса на старте не помешает, если мы не будем в нём участвовать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх