Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Риск не оправдался». Джордж Рассел извинился перед Валттери Боттасом

«Риск не оправдался». Джордж Рассел извинился перед Валттери БоттасомWilliams F1

Юниор Mercedes Джордж Рассел принёс изменения команде и Валттери Боттасу за ситуацию, произошедшую на Гран При Эмилии-Романьи.

Пилоты столкнулись на 31-м круге дистанции, что породило бурную волну обсуждений как в социальных сетях, так и в прессе. В частности, Джордж обвинил Боттаса в неуважении и заявил, что финн иначе вёл бы себя с пилотом, который не претендует на его место в Mercedes.

«Вчера был не тот день, которым можно гордиться. Я знал, что это одна из наших лучших возможностей набрать очки в нынешнем сезоне, и, когда эти очки столь важны, иногда приходится рисковать. Риск не оправдался, и я должен нести за это ответственность. У меня было время подумать над тем, что случилось вчера, и я осознал, что должен был лучше повести себя в этой ситуации. Эмоции могут захлёстывать в подобные моменты, и вчера это случилось со мной.

Я хочу извиниться перед Валттери, моей командой и всеми, кого мог расстроить своими действиями. Я не такой, и я жду от себя гораздо большего, потому что знаю, что другие люди также ждут от меня большего. Я получил несколько важных уроков в этот уик-энд, и я стану лучше как гонщик и человек. Спасибо за ваши сообщения, как положительные, так и негативные. Всё это помогает мне расти», – написал Рассел в своём Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх