Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

В Формуле 1 не подтвердили информацию об отмене Гран При Канады

Dan Istitene / Getty Images / Red Bull Content Pool

В прошедший четверг в мировой прессе стали появляться сообщения о том, что Гран При Канады на городской трассе в Монреале в этом году вновь не состоится.

Ранее канадская телерадиокомпания CBC заявила, что в Формуле 1 выдвинули требование обойти обязательный 14-дневный карантин для сотрудников чемпионата, команд и пилотов, целиком проведя этап в собственном «пузыре», и с этим требованием не согласился местный Минздрав.

Источник: Гран При Канады Формулы 1 не состоится в 2021 году

«Мы продолжаем переговоры с промоутером в Канаде и отказываемся от дальнейших комментариев», – ответили в пресс-службе чемпионата на запрос Reuters.

«Авторы сюжета на канадском радио ссылались на документ Минздрава, который носит рекомендательный характер. Мы как организация не получали никаких предписаний от властей и воздержимся от комментариев до поступления новой информации», – пояснил представитель компании-промоутера.

Несмотря на комментарии официальных лиц, шансы на проведение Гран При Канады оцениваются экспертами как не слишком высокие. По слухам, Формула 1 уже ведёт переговоры с владельцами Стамбул-парка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх