Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Мазепин стал четвёртым в голосовании за звание гонщика дня

LAT Photo / Haas F1 Team

Российский гонщик Никита Мазепин стал четвёртым в традиционном голосовании за гонщика дня по итогам Гран При Испании. Награду по итогам гонки получил победитель Гран При Льюис Хэмилтон.

Хэмилтон набрал 22,6 процента голосов болельщиков. Второе место по итогам голосования досталось Максу Ферстаппену, за которого проголосовали 19,7 процента фанатов, 12,3 процента набрал пилот Ferrari Шарль Леклер.

За Никиту Мазепина проголосовали 7,3 процента болельщиков, что принесло ему четвёртую позицию в выборе лучшего пилота дня.

Мазепин дебютировал в Формуле 1 после двух сезонов в главной молодежной серии Формула 2, где в в прошлом году он выиграл две гонки и занял пятое место в чемпионате.

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх