Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Фернандо Алонсо: Я выкладываюсь на 100%, но не могу угнаться за Оконом

Alpine F1 Team

Гонщик Alpine Фернандо Алонсо после Гран При Испании рассказал, что пока уступает своему молодому напарнику Эстебану Окону даже на пике формы.

Алонсо объяснил это тем, что ещё не до конца освоился в команде.

«Cекундомер никогда не врет». Марк Уэббер усомнился в скорости Фернандо Алонсо

«Эстебан в отличной форме и на настоящий момент полностью интегрирован в команду, – приводит слова Алонсо GPBlog. – Его прогресс впечатлил меня. Я выкладываюсь на сто процентов, но не могу за ним угнаться. Чтобы выйти на его уровень, я должен прибавлять дальше.

Честно говоря, мы этого ждали. Когда Карлос Сайнс пришёл в Renault, он не сразу был так же быстр, как Нико Хюлькенберг. В 2019-м Даниэль Риккардо немного уступал Нико, но был силён на следующий год. В прошлом году Эстебан находился в тени Даниэля, а сейчас он очень быстр».

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх