Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Ну, ребят, серьезно?! Мы дождя боимся!» Экс-промоутер Гран При России раскритиковал Ф1

«Ну, ребят, серьезно?! Мы дождя боимся!» Экс-промоутер Гран При России раскритиковал Ф1Getty Images / Red Bull Content Pool

Бывший промоутер Гран При России в Сочи Алексей Титов в разговоре с Алексеем Поповым в подкасте «Формула первых» рассказал, что хотел бы изменить в современной Формуле 1.

«Я, наверное, начинал бы работать над упрощением технического регламента – он настолько сложный, и это создает настолько большое количество сложностей для всех.

Мы уже начинаем отменять мокрые гонки. Ну, ребят, серьезно?! Мы дождя боимся! При этом у Формулы 1 держака под дождем сейчас больше, чем у многих дисциплин посуху.

Если вы хотите быстрое сумасшествие, для этого есть NASCAR. Я чуть более старый фанат Формулы 1, мне хочется, чтобы какие-то элементы упрощения старых времен вернулись. Потому что, повторюсь, сейчас мне лично кажется, что технический регламент очень сложный, и из-за этого вылетает целая категория гонок», — сказал Титов в подкасте.

Источник: Подкаст «Формула первых»

Ссылка на первоисточник
наверх