Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Льюис Хэмилтон: Мне нравится, что Red Bull на нашем уровне

Mercedes AMG F1

Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал результаты квалификации в Имоле, по итогам которой он завоевал свой 99-й поул в карьере с минимальным отрывом от двух пилотов Red Bull.

Квалификация получилась чрезвычайно плотной: первая тройка уместилась в одну десятую, а первая восьмёрка – в полсекунды.

Льюис Хэмилтон – на поуле в Имоле, Перес быстрее Ферстаппена

«Потрясающий результат. Я и не рассчитывал, что мы будем впереди обоих Red Bull, – сказал Хэмилтон в интервью Sky Sports. – Они быстры, но я чувствовал, что у моей машины уже есть скорость в этот уик-энд. Спасибо команде – они много работали, чтобы этого добиться. Мой первый быстрый круг был очень хорошим и чистым. Второй был похуже, но я всё равно очень рад.

Мне нравится борьба, нравится, что Red Bull на нашем уровне. Стратегия станет сложнее, и победа в гонке будет настоящим вызовом, потому что у них превосходный темп на длинных сериях».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх