Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Интернет – опасное место». Промоутер Гран При России – о слухах про Игору Драйв

«Интернет – опасное место». Промоутер Гран При России – о слухах про Игору ДрайвРосгонки

Генеральный директор компании-промоутера Гран При России АНО «Росгонки» Алексей Титов отреагировал на слухи о том, что в 2022-м российский этап Формулы 1 переедет с Сочи Автодрома на Игору Драйв.

«Интернет – опасное место, там нельзя детям в одиночестве гулять. Я не готов комментировать слухи. Могу лишь сказать, что нам очень повезло в прошлом году: нам удалось провести мероприятие очень качественно и безопасно с учетом коронавируса. Были огрехи, мы их учтем и в этом году постараемся сделать мероприятие еще более безопасным.

Надеемся, что к концу года большая часть ограничений будет снята. А это значит, что в 2022 году в Сочи мы сможем провести Гран При, который будет максимально приближен к уже привычному формату: с автограф-сессиями, визитом на пит-лейн, с максимальной интеграцией самой Формулы 1 и возможностью пообщаться с фанатами», – сказал Титов в эфире «Матч ТВ».

«Информация была ошибочной». «Сириус» – о переезде Гран При России на Игору Драйв

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх