Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Йос Ферстаппен объяснил отставание вторых пилотов Red Bull Racing от Макса

Йос Ферстаппен объяснил отставание вторых пилотов Red Bull Racing от МаксаRed Bull Content Pool / Getty Images

Бывший гонщик Формулы 1 Йос Ферстаппен считает, что лишь благодаря стараниям его сына Макса машина Red Bull Racing выглядит более-менее равной по скорости с Mercedes. По его словам, RB16B на самом деле не так хороша, как кажется.

Сергей Сироткин: Не верю, что Ферстаппен настолько лучше Переса

«Возможно, зря я так говорю, но благодаря Максу эта машина выглядит лучше, чем есть по факту. Посмотрите на его напарников: Гасли, Албон и Перес ведь отнюдь не слабые ребята. Просто Макс выступает феноменально. И в команде это понимают.

Я уверен, что на одинаковой машине Макс будет быстрее Хэмилтона. Надеюсь, что Red Bull Racing даст ему такую технику, чтобы он смог это доказать», – сказал Ферстаппен-старший в интервью Telegraaf.

В четырех первых гонках сезона-2021 Ферстаппен не финишировал ниже второго места и на данный момент уступает лидеру чемпионата Льюису Хэмилтону 14 очков.

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При Испании

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх