Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

Гонщик McLaren впервые за более чем десять лет стал лидером личного зачёта

Соцсети

Пилот McLaren Ландо Норрис возглавил личный зачёт Формулы 1 после победы на Гран При Австралии, впервые в карьере став лидером чемпионата. Кроме самого британца это достижение стало важной вехой и для его команды.

Гонщик McLaren впервые за более чем десять лет стал лидером личного зачёта. В последний раз турнирную таблицу пилот британского коллектива возглавлял в 2012 году Льюис Хэмилтон, когда британец вышел в лидеры чемпионской гонки по итогам Гран При Канады.

С тех пор ни разу представителю McLaren не удавалось оказаться на первой строчке личного зачёта.

Напомним, в 2024 году McLaren впервые за долгие годы выиграл один из титулов Формулы 1. Команда смогла завоевать Кубок конструкторов, а в личном зачёте её пилот стал вице-чемпионом мира.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх