Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Ландо Норрис: Было трудно, жарко, напряжённо, но весело

Ландо Норрис: Было трудно, жарко, напряжённо, но веселоMcLaren

Пилот McLaren Ландо Норрис дал первый комментарий после победы на Гран При Австрии, которую он одержал в борьбе с напарником Оскаром Пиастри.

«Гонка была непростой. Я атаковал на протяжении всей дистанции. Было трудно, жарко, напряжённо, но в итоге команда добилась отличного результата.

Дубль – это как раз тот результат, на который мы рассчитывали. Я очень рад!

Дуэль с Оскаром было захватывающей! Мне понравилось. Да, было очень напряжённо, по крайней мере для меня, но весело. Отличное сражение, и я поздравляю Оскара.

Надеюсь, зрителям тоже понравилось, но вести эту борьбу было сложно, особенно когда у Оскара появлялась возможность использовать DRS.

Система DRS на этой трассе работает очень эффективно, поэтому было трудно оторваться. Но когда мне удалось это сделать, я смог контролировать ситуацию. Хотя Оскар всё равно был очень быстр», – сказал Норрис в интервью в закрытом парке.

Ссылка на первоисточник
наверх