Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Тото Вольф объяснил, почему Mercedes проиграла Red Bull

XPB

Руководитель команды Mercedes Тото Вольф объяснил, почему Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас столкнулись с повышенным износом шин на Гран При 70-летия Формулы 1 и проиграли сражение за победу Максу Ферстаппену.

«Поздравляю Макса и Red Bull с первой победой в сезоне, – цитирует Вольфа пресс-служба Mercedes. – У нас был непростой день, мы были не так быстры, как рассчитывали, что застало нас врасплох. Сыграла роль целая совокупность факторов: жаркая погода, настройка машины с высокой прижимной силой, более мягкие составы шин и увеличенное давление в шинах. Пузырения в таких масштабах, как на наших машинах, не было ни у кого.

Льюис Хэмилтон: Вы просто не представляете, как я берег шины

В ближайшие несколько дней мы постараемся выяснить причину этих проблем, подобрать решения и протестировать их в пятничных тренировках в Барселоне. В дни после поражений вы всегда узнаёте больше».

Посмотреть хронику трансляции Гран При 70-летия Формулы 1 и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх