Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Макс Ферстаппен: Время круга ничего не значит

Макс Ферстаппен: Время круга ничего не значитRed Bull Racing

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен призвал не обращать внимания на его результат на пятничных свободных заездах Гран При Австрии. В первой тренировке голландец показал третье время, но днем стал только восьмым.

«Здорово вернуться за руль. Мне потребовалось всего несколько кругов, чтобы войти в ритм, – цитирует Ферстаппена пресс-служба Red Bull Racing. – Позитивный день. Машина хорошо управлялась, я проехал много кругов, что очень важно после такого долгого перерыва.

Время круга ничего не значит, поскольку на своем лучшем быстром круге я повредил переднее антикрыло. Вероятно, я перестарался с атакой, но ничего серьезного. Просто надо быть осторожнее с желтыми поребриками.

Я уверен в себе. Конечно, как и всегда, есть где прибавить. Но в целом хороший день, с нетерпением жду продолжения гоночного уик-энда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх