Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Никита Мазепин: Было здорово увидеть клетчатый флаг

LAT Photo / Haas F1 Team

Российский гонщик Haas Никита Мазепин подвёл итоги Гран При Эмилии-Романьи, который он закончил на 17-й позиции.

Никита стал участником инцидента с Williams Николаса Латифи на первом круге. Канадец ошибся, его развернуло в гравий, а после возвращения на трассу он зацепил машину Мазепина задним правым колесом, отправившись в стену.

«В этой гонке произошло очень много событий – от старта в условиях дождя до красного флага. Мы не ожидали, что старт пройдёт при сырой трассе, потому что незадолго до этого светило солнце.

Сегодня мы были недостаточно быстры, чтобы бороться с другими командами. Тем не менее я получил большой опыт, было здорово увидеть клетчатый флаг.

Авария с Латифи? Не думаю, что он видел меня, когда возвращался на трассу. Я дал ему максимум пространства, но, скорее всего, он не знал, что я был рядом. Думаю, это просто гоночный инцидент.

Вряд ли хоть у кого-то сегодняшняя гонка сложилась легко, но для фанатов она была очень захватывающей», – приводит слова Никиты Мазепина пресс-служба команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх