Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Даниэль Риккардо: Уйти на победной волне, как Росберг, тяжело

Даниэль Риккардо: Уйти на победной волне, как Росберг, тяжелоrenaultsport.com

Австралийский гонщик Даниэль Риккардо в интервью британскому телеканалу Channel 4 заявил, что намерен выступать в Формуле 1 до 35 лет и даже дольше, если будет чувствовать, что может побеждать.

«Моё время в спорте будет зависеть от того, насколько я конкурентоспособен. Если бы у Льюиса в последние годы не было сильной техники, если бы он боролся за восьмые и девятые места, он бы по-прежнему выступал? Неизвестно, — сказал 31-летний гонщик Renault. — Сегодня я бы сказал, что хотел бы закончить к 35 годам, но если в 35 у меня по-прежнему будут шансы на победу, остановиться будет трудно. Трудно уйти, если ты побеждаешь. Росберг смог, но для большинства из нас это было бы слишком тяжело».

Ромен Грожан: Всему поколению гонщиков 1986-1987 года рождения не повезло

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх