Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Нужно учиться на ошибках». Вольф – о позднем продлении контрактов Рассела и Антонелли

Mercedes

Руководитель Mercedes Тото Вольф заявил, что учтёт ошибку, из-за которой будущее его гонщиков оказалось под вопросом после затянувшихся переговоров с действующим чемпионом мира Максом Ферстаппеном.

Перед уик-эндом в США команда из Брэкли наконец подтвердила, что Джордж Рассел и Кими Антонелли останутся в коллективе на следующий год.

«По правде говоря, нужно учиться на своих ошибках. Это не было намеренным заигрыванием. Это просто совпадение. Было ясно, что нам нужно поговорить.

Летом мы оказались в ситуации, которая, очевидно, не сулит ничего хорошего и дестабилизирует всех. Но это в прошлом. Теперь всё улажено, контракты подписаны, и мы движемся вперёд.

Это, безусловно, стало хорошим развлечением для всех! Но мы не хотим порождать никаких слухов. Кими и Джордж – это отличный состав пилотов, который мы хотим видеть в будущем», — сказал Вольф.

Источник: RacingNews365.

Ссылка на первоисточник
наверх