Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Алексей Шмотьев: Бодаться надо будет не на жизнь, а на смерть

Алексей Шмотьев: Бодаться надо будет не на жизнь, а на смертьЗолото Кагана

Гонщик Snag Racing Алексей Шмотьев рассказал, как для его экипажа прошел шейкдаун перед стартом «Золото кагана» и рассказал о своих ожиданиях от ралли-рейда.

«Мы проехали тестовый спецучасток. Настроили подвеску: были у нас кое-какие изменения, поэтому проехали три круга по 10 км, – рассказал Шмотьев Telegram-каналу Cross-Country Rally. – К сожалению, мы немного поздно начали тесты. Они стартовали в 10 часов утра, а мой штурман Антон Власюк прилетел позже. Поэтому к нашему приезду, трассу уже сильно раскатали, и образовалось большая колея. В принципе, это близко к реальным условиям, потому что нас никогда не пускают на старт первыми. Большие дяди – камазисты и мазовцы – разроют всё до нас. Так что было похоже на боевые условия.

Для меня это уже пятая гонка в Астрахани. Первый раз я тут ездил в Can-Am X Race на стареньком багги Polaris, которое постоянно ломалось! И вообще именно в Астрахани я дебютировал в гонках. Тогда мы не очень хорошо проехали – я был ещё никакой гонщик. Сейчас надеюсь, всё пройдет лучше. Вместе с Антоном мы уже были и чемпионами России, и вице-чемпионами. Надеюсь, покажем хороший результат.

Стоит отметить, что в T3 заявилось 17 экипажей – по-моему, такого Астрахань еще не видела. Не имею в виду Can-Am, а именно чемпионат России. Будет очень плотная борьба, есть интересные соперники: Борис Гадасин, Анастасия Нифонтова, действующий чемпион России [Александр Куприянов – прим. AUTOSPORT.com.ru]. Бодаться надо будет не на жизнь, а на смерть. Но ничего, мы бойцы: никогда не сдавались и не будем отступать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх