Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Алексей Попов: Приятно, что в Формуле 1 начали часто вспоминать о Данииле Квяте

Алексей Попов: Приятно, что в Ф1 начали часто вспоминать о КвятеRed Bull Content Pool / Getty Images

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов считает, что возвращение в Williams в 2022 году Валттери Боттасу далеко не гарантировано.

Куда податься Валттери Боттасу? 4 варианта продолжения карьеры финского гонщика

«Далеко не факт, что если Рассел уйдет в Mercedes, на его место возьмут Боттаса. Вполне возможно, в Williams захотят пригласить какого-то другого гонщика. Говорят о Нико Хюлькенберге, хотя он вроде бы собирается провести тесты в IndyCar по стопам Ромена Грожана. О Данииле Квяте достаточно часто начали вспоминать, что приятно. В общем, далеко не подтверждено», – сказал Попов в эфире трансляции квалификации Гран При Венгрии на «Матч ТВ».

Джонатан Нобл: Опыт Даниила Квята пригодится Williams

Ещё одним претендентом на место Рассела является протеже Mercedes Ник де Врис.

«Де Врис – единственный чемпион Формулы 2 за последние годы, который не получил шанса в Ф1, пусть даже на один сезон и в слабую команду. Будет справедливо, если даже несколько лет спустя он получит возможность», – сказал Попов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх