Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Никита Мазепин назвал причину своих разворотов в первой тренировке в Имоле

Никита Мазепин объяснил причину своих разворотов в первой тренировке в ИмолеLAT Photo / Haas F1 Team

Российский гонщик Haas Никита Мазепин подвёл итоги пятничных тренировок Гран При Эмилии-Романьи. В ходе первой тренировки россиянин допустил два разворота, один из которых закончился аварией. Во второй свободной практике Никита потерял время из-за замены коробки передач.

«Мы провели позитивный день, узнали много нового о машине. Я сделал большой шаг вперёд вместе с командой в вопросе понимания того, как управлять этой машиной. В целом, у меня положительные впечатления от этого дня. Первая и вторая практика прошли хорошо, мы будем продолжать прогрессировать на протяжении уик-энда.

Моя личная задача – сделать всё хорошо. Ставить перед собой конкретные цели не имеет смысла, их будет слишком сложно достичь. Было довольно сложно удерживаться на трассе, но я постараюсь сделать всё, что от меня зависит в этот уик-энд.

С чем связаны проблемы? Нестабильность задней части машины. С одной стороны, это решается просто. Но с другой, ничего не даётся просто так. Если решить проблему с устойчивостью задней части машины, то будет потерян держак впереди. Этой машиной сложнее управлять, чем автомобилем Формулы 2. Но никаких оправданий. Мне нужно показывать максимум.

Как Гюнтер сказал, я слишком стараюсь. В этом моя природа. Я не хочу уходить спать зная, что я не сделал что-то на 100%. Мне нужно найти определённый баланс, но, как сказал Гюнтер, у меня есть на это время», – сказал Мазепин в интервью официальному сайту Формулы 1.

«Мы здесь, чтобы учиться». Гюнтер Штайнер защищает Никиту Мазепина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх