Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

21 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Эдриан Ньюи прокомментировал свое повышение в Aston Martin

Эдриан Ньюи прокомментировал свое повышение в Aston MartinAston Martin

Легендарный конструктор Эдриан Ньюи в 2026 году выступит в абсолютно новой для себя роли в Формуле 1. 66-летний английский инженер займет должность руководителя команды Aston Martin, заменив на этом посту Энди Коуэлла.

«За прошедшие девять месяцев я познакомился с талантливыми специалистами в нашей команде и с нетерпением жду момента, когда возьму на себя дополнительную роль руководителя.

Мы стремимся обеспечить себе наилучшие условия для успешного сезона-2026, когда Aston Martin окажется в уникальной ситуации. Команда получит заводской статус, мы будем работать по новому техническому регламенту и должны будем решать ряд серьёзных задач, связанных с новыми правилами.

Энди Коуэлл на своей должности сосредоточится на интеграции новой силовой установки и сотрудничестве с нашими ключевыми партнерами, что будет крайне важно», – приводит слова Ньюи пресс-служба Aston Martin.

Ньюи работает в Формуле 1 с 1988 года. Британец конструировал машины для таких команд, как Williams, McLaren, Red Bull Racing. В 2026-м на трассу выйдет первый болид Aston Martin, построенный по его проекту.

Источник: Aston Martin

Ссылка на первоисточник
наверх