Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Не будем играть в «музыкальные стулья». Вольф снова опроверг слухи о замене Боттаса

Mercedes AMG F1

Руководитель Mercedes Тото Вольф в очередной раз опроверг слухи о возможной замене Валттери Боттаса на Джорджа Рассела уже в ходе сезона 2021 года.

«Валттери точно проведёт весь сезон за Mercedes. Если, конечно, он не заболеет так, чтобы не смочь сесть за руль. Если нет, то он точно останется за рулём нашей машины. Я не вижу никаких причин для изменений в составе. Парни по соседству любят играть в «музыкальные стулья», но мы — нет. Так что никаких изменений не ожидается.

Если вы несчастны в браке и начнёте искать других девушек, это не укрепит ваши отношения. Я стараюсь работать над отношениями со своими пилотами и добиваться максимального результата с ними, прежде чем флиртовать с кем-то другим», — приводит слова Тото Вольфа Sky Sports.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх