Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Эксперт: Серхио Перес должен смириться, что он медленнее Ферстаппена

Mark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Новичок Red Bull Серхио Перес неплохо дебютировал в команде на Гран При Бахрейна, финишировав пятым после старта с пит-лейна из-за технических проблем. Правда, квалификация у мексиканца не задалась – ошибка на быстром круге стоила ему прохода в третий сегмент на шинах Medium. По мнению ведущего подкаста F1 Nation Тома Кларксона, Пересу стоит привыкнуть, что он будет регулярно проигрывать напарнику по субботам.

Хельмут Марко: В гонке Перес был так же быстр, как Ферстаппен

В последний раз Макс проиграл квалификационное сражение напарнику в 2016 году, когда Даниэль Риккардо разбил новичка Red Bull со счётом 11-6. В двух следующих сезонах счёт был уже 13-7 и 15-5 в пользу Макса, а Пьер Гасли и Алекс Албон в 2019 и 2020 годах опередили голландца всего дважды.

«Судя по всему, Red Bull решила проблему с напарником Ферстаппена – до тех пор, пока Серхио не обращает слишком много внимания на квалификационный темп Макса, – цитирует Кларксона PlanetF1. – Мне кажется, это отчасти объясняет, почему его предшественники провалились. Серхио должен просто смириться, что он медленнее Ферстаппена».

Серхио Перес: Я понял, как лучше работать с машиной Red Bull Racing

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх