Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Получи, придурок!» Росберг – об инциденте между Ферстаппеном и Расселом

«Получи, придурок!» Росберг – об инциденте между Ферстаппеном и РасселомRed Bull Content Pool

Чемпион Формулы 1 сезона-2016 Нико Росберг заявил, что на Гран При Канады Джордж Рассел, затормозивший позади машины безопасности, отреагировал на дерзость Макса Ферстаппена.

Ближе к концу гонки в Монреале после столкновения между пилотами McLaren Оскаром Пиастри и Ландо Норрисом была вызвана машина безопасности.

Рассел лидировал, опережая Ферстаппена, но голландец ненадолго вырвался вперёд, когда Джордж внезапно затормозил. После гонки это вызвало протест со стороны Red Bull Racing, который был связан с манерой вождения британца, однако протест в конечном итоге был отклонён стюардами.

«Когда ты находишься за машиной безопасности и видишь, как Ферстаппен ведёт себя дерзко и пытается заставить тебя нервничать, появляясь очень близко прямо у тебя за спиной в зеркале, тебе это не нравится.

Это действительно очень сильно раздражает пилота. Поэтому вполне естественно сказать: «Знаешь что? Получи, придурок». Так что да, он действительно хотел нажать на тормоз и поставить Макса на место.

Также меня бы не удивило, если бы Red Bull Racing подала апелляцию по инициативе Макса. Он разозлился из-за того, что Джордж затормозил и попытался поставить его в положение, в котором он должен был получить штраф. Так что мы видим, что игра в кошки-мышки продолжается, и это хорошо», — сказал Росберг в интервью Sky F1.

Ссылка на первоисточник
наверх