Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Намечается кое-что очень интересное». McLaren готовится к важному анонсу

«Намечается кое-что очень интересное». McLaren готовится к важному анонсуMcLaren Marketing

Команда McLaren в ближайшее воскресенье, 16 мая, сделает большой анонс, касающийся своих планов на будущее, сообщают в социальных ведущие журналисты Формулы 1, накануне побывавшие на мероприятии в Уокинге. О чем именно идет речь – пока тайна.

Джонатан Ноубл, британский Autosport: «Посетил мероприятие McLaren для пишущей прессы. Пока раскрывать информацию строго запрещено… Но намечается кое-что очень, очень интересное. Больше пока сказать не могу».

Наоми де Мигель, Movistar: «На мероприятии для прессы McLaren рассказал о кое-каких планах на будущее. Информация находится под эмбарго до 18:00 воскресенья [20:00 по мск – прим. AUTOSPORT.com.ru]. Так что наберитесь терпения, а пока высказывайте свое мнение о том, что это может быть».

Твиттер F1 Paddock Employee: «Мне сообщили о грядущем анонсе McLaren, который состоится в воскресенье. Если на самом деле так, то это огромный шаг вперед как для команды, так и для всего концерна McLaren».

Опрос: О чем объявит McLaren в ближайшее воскресенье?

Ждем анонса с большим интересом...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх