Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Нико Росберг мог подвести Mercedes ещё больше решением уйти из Ф1

Нико Росберг мог подвести Mercedes ещё больше решением уйти из Ф1Mercedes AMG F1 / LAT Images

Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг признал, что не планировал объявлять о завершении карьеры через несколько дней после победы в чемпионате 2016 года.

27 ноября немецкий пилот финишировал вторым на Гран При Абу-Даби и обеспечил себе титул. А уже 2 декабря на церемонии награждения FIA в Вене он шокировал мир Ф1 и вообще всё автоспортиное сообщество, объявив об уходе из гонок. Для Mercedes решение Нико стало полной неожиданностью, учитывая продленный контракт несколькими месяцами ранее, и команде пришлось срочно искать замену.

Тото Вольф: Росберг не смог сказать мне о своём решении напрямую

«Я хотел отпраздновать титул, Рождество, а уже потом, в январе, сказать, что ухожу. Но ради Тото Вольфа и команды я решил не тянуть с заявлением. Хотя мне, честно говоря, было неудобно объявлять об отставке на церемонии награждения в Вене», – сказал Росберг в интервью Motorsport-Total.

10 фактов о чемпионе мира Формулы 1 2016 года Нико Росберге

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх