Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Карлос Сайнс не уверен, решила ли Ferrari проблемы с шинами

Карлос Сайнс не уверен, решила ли Ferrari проблемы с шинамиFerrari S.p.A.

Гонщик Ferrari Карлос Сайнс перед гонкой в Барселоне рассказал, что команда не до конца разобралась с избыточным износом шин, который помешал ему набрать очки на Гран При Португалии.

Сайнс финишировал в Портимане 11-м при старте с пятого места, растеряв все позиции на втором отрезке. В Барселоне испанец стартует шестым.

Карлос Сайнс: Я испортил шины, пытаясь отыграть одну позицию

«Мы начнём гонку с небольшим дефицитом, так как ещё не добились от шин того, на что рассчитывали, – цитирует Сайнса британский Autosport. – В Портимане у нас были серьёзные проблемы с износом, и здесь в пятницу мы вновь поняли, что уступаем соперникам как по темпу, так и по работе с шинами.

В то же время я всё ещё думаю, что мы способны стать лучшими из остальных. Для этого нужно хорошо стартовать и не ошибиться со стратегией. В Барселоне не такая длинная прямая, как в Португалии, что тоже нам поможет. Машина сбалансирована и хорошо себя чувствует в поворотах, особенно на третьем секторе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх