Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

21 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Льюис Хэмилтон: Проблемы всегда были и будут

Льюис Хэмилтон: Проблемы всегда были и будутFerrari

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон на встрече с прессой перед началом гоночного уик-энда в Зандворте заявил, что с воодушевлением ждёт вторую половину сезона.

«Во время летних каникул у меня было время обдумать цели и планы на будущее.

Первая половина сезона принесла много положительных моментов, хотя со стороны это могло показаться иначе. Этот позитив важно сохранить и приумножить.

Успехи никогда не приходят сами собой. Проблемы всегда были и будут. Я не люблю стоять на месте и предпочитаю действовать.

Мы добились значительного прогресса и движемся в верном направлении. Постепенно осваиваемся с обновлениями машины, и с каждой гонкой получаем от них всё больше. Надеюсь, в этот уик-энд мы сделаем ещё один шаг вперёд.

Я полон решимости и мотивации. Мы будем усердно трудиться, не отвлекаясь на внешние обстоятельства, и постараемся улучшить наш подход. В первой половине сезона было много давления, и это не всегда было приятно. Но мы должны помнить, что любим свою работу и делаем её вместе», – цитирует Хэмилтона британский Autosport.

Ссылка на первоисточник
наверх