Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Питер Уиндзор: Алонсо – последний гонщик, в котором заинтересована Red Bull

Питер Уиндзор: Алонсо – последний гонщик, в котором заинтересована Red BullGetty Images / Red Bull Content Pool

Авторитетный журналист Формулы 1 Питер Уиндзор поделился мнением по поводу слухов о переходе Фернандо Алонсо на место Серхио Переса в Red Bull Racing. По его словам, испанец никогда не станет напарником Макса Ферстаппена.

«Лучший вариант для Red Bull». Эксперт назвал идеальную замену Пересу

«Если Макса спросить, то он, конечно, скажет, что не боится Алонсо и будет только рад его приходу в команду. Но уверен, что при беседе с Хельмутом Марко и Кристианом Хорнером он вспомнит, как Фернандо уничтожает команды.

Алонсо перетянул одеяло на себя в Ferrari, ранее сделал то же самое в Renault. Он делает так всегда, рушит команду, и в Red Bull, естественно, это не нужно. Ферстаппен с этим на 100% согласится.

Так что Алонсо за рулем второй машины Red Bull – последнее, что нужно команде. Не думаю, что когда-нибудь мы увидим подобный сценарий», – сказал Уиндзор в видео на своем Youtube-канале.

По ходу гоночного уик-энда в Интерлагосе Алонсо пригрозил последствиями журналистам, которые распространяют слухи про его уход из Aston Martin.

Джо Сейвуд: Алонсо злится из-за того, что Red Bull не заинтересована в нем

 

Ссылка на первоисточник
наверх