Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Мне непонятно, почему началось расследование», — Ферстаппен об инциденте с Хэмилтоном

Red Bull Racing

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен сомневается в необходимости расследования инцидента между ним и Льюисом Хэмилтоном на 29-м круге Гран При Венгрии.

Голландца вызвали к судьям после гонки за инцидент в 4-м повороте, несмотря на то, что в борьбе между пилотами не было контакта. По мнению стюардов, Ферстаппен ехал по внутренней траектории и мог выдавить Хэмилтона с трассы и получить преимущество.

«Дело в том, что ничего не произошло. Мы даже не коснулись друг друга, вот в чём дело. Поэтому мне немного сложно понять, почему расследование началось после гонки.

Мы изложили свою точку зрения. Льюиса там не было, но мы изложили свою версию событий. Не думаю, что Льюис действительно переживал из-за этого, потому что если бы он действительно переживал, то был бы сейчас в комнате стюардов, верно?

Думаю, у нас обоих были не самые лучшие выходные, так что это всего лишь мелочь. Что ещё важнее, мы должны проанализировать свою игру, которая была не очень хорошей», — цитирует Ферстаппена издание RacingNews365.

Ссылка на первоисточник
наверх