Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Эдди Джордан рассказал, в чем Хэмилтон лучше Шумахера

Эдди Джордан рассказал, в чем Хэмилтон лучше Шумахераmichael-schumacher.de

Бывший владелец команды Формулы 1, а ныне эксперт Эдди Джордан рассказал, почему из двух семикратных чемпионов мира Михаэля Шумахера и Льюиса Хэмилтона он отдает предпочтение второму.

«Оба уникальны, поэтому крайне тяжело выбрать. Но я выберу Хэмилтона, – сказал Джордан изданию F1-Insider. – Почему? Льюис никогда не становился чемпионом благодаря столкновению с соперником, как Михаэль в Аделаиде-1994. Никогда за годы его доминирования с Mercedes не было разговоров о том, что команда жульничает.

Я до сих пор помню, как тяжело пришлось Михаэлю в 1994 году, когда Benetton обвиняли в незаконном использовании трекшн-контроля. Да и когда он выступал за Ferrari, не обходилось без обвинений в адрес команды. Но, конечно, его заслуг это всё нисколько не умаляет. И Хэмилтон, и Шумахер – профессионалы своего дела».

Шумахер против Хэмилтона. Сравниваем карьеры двух великих чемпионов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх