Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Mercedes прикрыла «волшебную кнопку» на руле Льюиса Хэмилтона

LAT Images / Mercedes AMG F1

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон упустил шанс на победу на Гран При Азербайджана, когда случайно задел переключатель баланса тормозов на руле во время рестарта. Перед Гран При Франции гонщик Mercedes рассказал о мерах, которые в команде предприняли, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Льюис Хэмилтон случайно отключил тормоза на рестарте

«Мы не переносили кнопку, но прикрыли её кожухом, чтобы исключить вероятность случайного нажатия, – цитирует Хэмилтона официальный сайт Формулы 1. – Конечно, это кратковременное решение. Поменять расположение кнопок на руле не так-то просто, поскольку он спроектирован особым образом. Но в будущем мы обязательно поищем вариант решения на более долгий срок».

Гран При Франции Льюис Хэмилтон начинает с дефицитом очков по отношению к Максу Ферстаппену: 101 против 105.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх