Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Дани Педроса может вернуться в гонки MotoGP в сезоне-2021

Дани Педроса может вернуться в гонки MotoGP в сезоне-2021twitter.com/26_DaniPedrosa

Босс KTM Motorsport Пит Байрер сенсационно заявил, что трехкратный вице-чемпион MotoGP Дани Педроса в сезоне-2021 может вернуться в гонки.

Испанский гонщик завершил карьеру по окончании сезона-2018 и с тех пор работает тест-пилотом KTM. В последнее время он активно участвует в разработке абсолютно нового мотоцикла RC16 для 2022 года. И по словам Байера, этот проект может вдохновить Педросу на возвращение в гонки в качестве приглашенного пилота.

«Дани не сказал «да» и мы не собираемся его подгонять в этом вопросе. Но по мере прогресса в работе над новым мотоциклом он действительно может заинтересоваться участием в гонках по уайлд-кард. Если он выйдет на старт, то не ради результата, а для того, чтобы посмотреть, на что способен новый мотоцикл, – цитирует Байрера The-Race. – Четкого графика у нас нет, но мы хотим опробовать новый байк в гонках в этом году. В боевых условиях всегда лучше понимаешь, на что способна техника. Гран При Австрии – подходящее место для этого, но произойдет это не раньше второй половины сезона, потому что у нас еще много работы над новым мотоциклом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх