Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Моторы Renault будут переименованы в Mecachrome?

Моторы Renault будут переименованы в Mecachrome?Alpine F1 Team/Morgan Mathurin

Команда Alpine объявила о подписании контракта с французским производителем Mecachrome. Согласно договоренности коллективу из Энстоуна будет оказано содействие в производстве основных компонентов и работе с двигателем.

«Работа с таким историческим партнером как Mecachrome поможет нашему проекту вернуться в лидеры в Формуле 1. Стабильность – это сила в нашем сверхконкурентном и постоянном меняющемся спорте», – отметил руководитель Alpine Лоран Росси,

В 1998-м и 1999-м Mecachrome поставляла моторы Renault командам Williams, Benetton и BAR. О том, будут переименованы двигателя французского производителя и теперь, пока ничего неизвестно.

«Было наше, стало ваше». Как моторы в Формуле 1 ходили по рукам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх