Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Это просто везение или что-то большее?» Албон в замешательстве от скорости машины Williams

«Это просто везение или что-то большее?» Албон в замешательстве от скорости машины WilliamsWilliams

Пилот Williams Алекс Албон остался не совсем удовлетворен пятым местом на Гран При Эмилии-Романьи. Англо-таец был настолько доволен машиной, что в какой-то момент гонки размечтался о борьбе с Оскаром Пиастри за третье место.

«Впечатления от гонки странные. Если судить только по нашему темпу, то мы должны были бороться за третье или четвёртое место. И это только по чистому темпу, без помощи сефти-кара!

Признаю, нам немного повезло, когда был включен режим виртуального сейфти-кара. Но потом, когда на трассу выехал настоящий автомобиль безопасности, нам повезло меньше. В итоге я занял пятое место, но всё равно немного расстроен. Даже странно это говорить, ха-ха!

Возможно, я мог бы действовать иначе в борьбе с Леклером, ведь в итоге меня опередил Хэмилтон. Может быть, в дуэли с Шарлем мне стоило быть терпеливее. Честно говоря, было ощущение, что на свежих шинах я могу догнать Оскара Пиастри, настолько хорошим был темп.

Я стараюсь оставаться реалистом и часто говорю себе: «Наверное, это больше не повторится». Но мы приезжаем на следующую гонку и снова едем быстро. Честно говоря, я не понимаю, это просто везение или что-то большее?

Мы, и правда, были быстры и в Майами, и в Имоле. Я думал, что мы будем быстры в Майами, но не в этот раз. Кажется, перед нами открываются новые шансы.

Не исключаю, что мы покажем хороший результат и в Монако. Я верю, что там мы сможем выступить хорошо. А вот в Барселоне нас, скорее всего, ждут трудности, но нужно продолжать стараться и получать удовольствие как можно дольше», – цитирует Албона пресс-служба Williams.

Ссылка на первоисточник
наверх