Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Нико Росберг: Чемпионом в сезоне-2021 всё-таки станет Хэмилтон

Нико Росберг: Чемпионом в сезоне-2021 всё-таки станет ХэмилтонMercedes AMG F1 / Steve Etherington

Чемпион мира Формулы 1 2016 года Нико Росберг дал свой прогноз на исход схватки Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена за титул в конце сезона-2021. По мнению немца, победу одержит его бывший напарник по Mercedes, несмотря на отставание в 12 очков сейчас.

«У Макса и Льюиса почти равные по скорости машины, оба выступают на невероятно высоком уровне. Это феноменально, – цитирует Росберга Motorsport-Total. – Борьба между ними в оставшихся пяти гонках будет очень плотной. Разве можно мечтать о большем?

Тем не менее мне кажется, что чемпионом всё-таки станет Хэмилтон. У него больше опыта, он обычно очень силен в концовке сезона. Одолеть его очень тяжело. Так что, да, мне кажется, что Льюис выиграет титул. Но в любом случае Макс выступает потрясающе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх