Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Жёсткая авария Хорхе Мартина в третьей тренировке MotoGP. Видео

twitter.com/MotoGP

Мотогонщик Pramac Racing Хорхе Мартин попал в серьёзную аварию во время третьей тренировки Гран При Португалии MotoGP. В концовке сессии Мартин не справился с управлением в седьмом повороте трассы, упал с байка и совершил несколько кульбитов в гравийной ловушке.

Гонщику потребовалась медицинская помощь. После аварии Мартин был в сознании, однако получил серьёзные ушибы головы, травмы кистей рук и лодыжки.

Медики не допустят испанца к участию в оставшейся части уик-энда в Португалии, пока неизвестно, насколько серьёзные травмы он получил и сможет ли принять участие в следующем этапе сезона, который пройдёт в Испании на трассе в Хересе через две недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх