Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Хельмут Марко: По слухам, Хэмилтон получит штраф в Бразилии

Хельмут Марко: По слухам, Хэмилтон получит штраф в Бразилииtwitter.com/MercedesAMGF1

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, что гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон скорее всего получит новый мотор и, следовательно, штраф на стартовой решетке Гран При Бразилии.

В Турции семикратный чемпион мира Формулы 1 уже был оштрафован, но только на десять позиций, поскольку команда ограничилась лишь новым двигателем внутреннего сгорания.

Слухи о том, что британец получит ещё один новый мотор, циркулировали в паддоке также неделю назад в Мексике, но тогда не нашли подтверждения.

«Для нас важно подойти в хорошей форме к спринт-квалификации. По слухам, Хэмилтон получит штраф за замену двигателя. Конечно, нас устроит такая ситуация. Так что да, мы рассчитываем на дубль», – сказал Марко в эфире немецкого RTL.

За четыре гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон занимает второе место в чемпионате и уступает 19 очков лидеру Максу Ферстаппену.

 

Ссылка на первоисточник
наверх