Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Придется ещё сложнее». Никита Мазепин дал прогноз на Гран При Монако

«Придется ещё сложнее». Никита Мазепин дал прогноз на Гран При МонакоHaas F1 / LAT Images

Российский гонщик Никита Мазепин не верит, что на специфичной трассе в Монте-Карло недостатки машины Haas будут не так заметны, как на на четырех первых Гран При сезона.

«Я реалистично оцениваю ситуацию, – цитирует Мазепина издание RacingNews365. – Машина Haas – самая сложная в управлении из всех на стартовой решетке Формулы 1. Нам не хватает прижимной силы, которая очень важна на такой трассе, как Монако. Поэтому мы не сможем конкурировать с другими командами. Нам придется ещё сложнее, чем на предыдущих этапах».

В младших гоночных сериях Мазепин лишь один раз выступал на городской трассе в Монте-Карло – в 2019-м на этапе Формулы 2. Длинную гонку он завершил на десятом месте, спринт – на восьмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх