Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Никита Мазепин: Я не был доволен машиной в квалификации

LAT Photo / Haas F1 Team

Российский гонщик Haas Никита Мазепин остался недоволен поведением машины в квалификации Гран При Франции, по итогам которой он показал 18-й результат.

«Я не был на все сто процентов доволен машиной. Да, конечно, у нас есть три тренировки, чтобы войти в ритм, но иногда поведение машины в первом сегменте квалификации отличается от практик. К сожалению, я не смог установить хорошее время круга, когда это было нужно. Такое бывает, когда в квалификации два периода красных флагов и сегмент получается очень коротким.

Если посмотреть на статистику, то такое случается не так часто, но после того, как такое происходит, вам точно не удастся нормально уснуть вечером в субботу. Но это просто часть автоспорта. Впереди длинная гонка, позиция на финише будет зависеть от скорости на длинных отрезках, так что посмотрим», – приводит слова Никиты Мазепина официальный сайт команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх