Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Источник: Льюис Хэмилтон в ярости от заявления президента FIA

Источник: Льюис Хэмилтон в ярости от заявления президента FIAMercedes AMG F1 / LAT Images

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон остался крайне недоволен новостью о том, что Майкл Маси в обозримом будущем может вернуться на пост гоночного директора.

По словам нового президента FIA Мохаммеда бен Сулайема, федерация заинтересована в возвращении австралийца, несмотря на скандал на Гран При Абу-Даби-2021, который стоил Хэмилтону рекордного восьмого титула.

Майкл Маси может вернуться в Формулу 1 – Хэмилтон и Mercedes будут в ярости

Источники Sportsmail из Mercedes сообщили, что британский пилот пришёл в ярость, услышав заявление главы FIA. Увольнение Маси с поста директора гонки, как считается, было одним из условий продолжения его участия в Ф1 после сезона-2022.

Возмущен подобным сценарием и босс команды Mercedes Тото Вольф – он категорически против возвращения австралийского чиновника в структуру управления гонкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх