Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

AUTOSPORT.com.ru поздравляет КАМАЗ-мастер с победой в Дакаре-2022

AUTOSPORT.com.ru поздравляет КАМАЗ-мастер с победой в Дакаре-2022A.S.O./F.Le Floc'h/DPPI

Коллектив сайта AUTOSPORT.com.ru от всей души поздравляет команду КАМАЗ-мастер с рекордной 19-й победой в категории грузовиков на Дакаре. Ваши победы в начале года стали уже доброй традицией и задают тон всему российскому автоспорту на следующие 12 месяцев. Но, конечно, каждый успех – это своя отдельная история, следствие упорного труда десятков сотрудников, результат долгих месяцев работы и подготовки. И то, что после стольких лет доминирования вы по-прежнему выходите на старт Дакара предельно мотивированными на борьбу и раз за разом доказываете свою силу в одной из самых сложных и престижных гонок в мире, достойно самых громких аплодисментов. С победой, ребята! Вперед и только вперед!

Автоспортивный менеджер и региональный координатор Дакара Оксана Косаченко: «Казалось бы, можно привыкнуть, что каждый год в середине января мы получаем новость о яркой победе КАМАза в песках и дюнах Африки, Южной Америки или Саудовской Аравии. И, наверное, можно привыкнуть к тому, что нашей Синей армаде просто нет равных на сложных дакаровских тропах. Но каждый год с 1 января две недели подряд мы с замиранием сердца слушаем сообщения об авариях и сходах, травмах и протестах в, пожалуй, самом сложном марафоне планеты. И каждый раз мы доказываем, что нашим смелым парням нет равных.

Как человек, представляющий Дакар в Восточной Европе, я бы хотела не просто поздравить команду и ее бесконечно уважаемого руководителя Владимира Чагина, но и поблагодарить каждого: механиков, инженеров, пилотов, болельщиков, семьи за то, что именно такие выстраданные и заработанные потом и кровью победы привлекают на Дакар новых спортсменов. Уверена, что наши ребята еще покажут себя и в других зачетах: внедорожники, мотоциклы, багги. Но всегда первыми и лучшими останутся наши камазовцы. С победой вас, ребята! Так держать!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх