Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Мне некого винить, кроме себя». Оскар Пиастри – об аварии и фальстарте

McLaren

Лидер чемпионата Ф1 Оскар Пиастри признал свою вину в досадных ошибках на старте гонки, в результате которых сошёл с дистанции уже на первом круге.

Австралиец допустил фальстарт, а затем потерял контроль над машиной и оказался в стене. При этом отрыв Пиастри в чемпионате сократился незначительно, поскольку его напарник по McLaren и главный соперник Ландо Норрис занял только седьмое место.

«Это точно не мой лучший момент, – сказал Пиастри о фальстарте в интервью после гонки. – Я просто слишком рано нажал на педаль газа. Глупая и простая ошибка».

Говоря об аварии на первом круге, гонщик McLaren отметил: «Я не учёл влияние грязного воздуха так, как должен был. Очевидно, зашел в поворот слишком агрессивно – и вот результат. Уровень сцепления был низким, но я должен это понимать.

Так что точно не собираюсь списывать случившееся на условия. Просто в нужный момент принял неправильные решения – и это, конечно, разочаровывает».

Источник: Sky Sports F1

Ссылка на первоисточник
наверх